SERVICE & KONTAKT

Mitarbeiter

Vorstand:

Kaufmännischer Vorstand und Vorsitzende:
Frau Rink
Telefon: 03521 / 73 31 55
E-Mail: rink@gwg-meissen.de

Vorstandsmitglied Technik:
Herr Lötzsch
Telefon: 03521 / 73 31 50
E-Mail: loetzsch@gwg-meissen.de

Büro des Vorstandes / Marketing:
Frau Steglich
Telefon: 03521 / 73 31 55
E-Mail: steglich@gwg-meissen.de

Empfang/Vermittlung:

Frau Hornauer
Tel.: 03521 / 73 31 50
E-Mail: hornauer@gwg-meissen.de

Wohnungsverwaltung und -vermietung:

Teamleiter:
Herr Weber
Telefon: 03521 / 73 83 37
E-Mail: weber@gwg-meissen.de

MA Meißen links / Niederau:
Frau Breuer
Telefon: 03521 / 73 31 54
E-Mail: breuer@gwg-meissen.de

MA Meißen rechts:
Herr Stöcker
Telefon: 03521 / 73 83 24
E-Mail: stoecker@gwg-meissen.de

Buchhaltung:

Teamleiterin / Mietenbuchhaltung / Mitgliederverwaltung:
Frau Blume
Telefon: 03521 / 73 83 38
E-Mail: blume@gwg-meissen.de

Betriebskostenabrechnung:
Frau Reinhardt
Telefon: 03521 / 73 31 50
E-Mail: reinhardt@gwg-meissen.de

Finanzbuchhaltung:
Frau Heinze
Telefon: 03521 / 73 31 50
E-Mail: heinze@gwg-meissen.de

Handwerker:

Öffnungszeiten Geschäftsstelle:

Montag, Mittwoch, Donnerstag
9:00 - 12:00 Uhr und 13:00 - 16:00 Uhr

Dienstag
9:00 - 12:00 Uhr und 13:00 - 18:00 Uhr

Freitag
9:00 - 12:00 Uhr

Havarietelefon außerhalb der Geschäftszeit:
0163 / 73 31 550